Laserworld Laser EL-D800RB 800mW rouge/bleu
Description du produit
Features
  • total power: minimum 540mW, maximum 800mW
  • power red: >240mW/650nm
  • power blue: >300mW/445nm
  • laser: diode laser
  • laser class: 4
  • control mode: auto, music, DMX
  • DMX channels: 4
  • scanner: high-speed stepper motors, 2-5kpps
  • scan angle: max. +/-30°
  • beam: ca. 4mm/2mrad
  • basic patterns: ca. 50 (layers, tunnels, fences, waves, ect.)
  • effects: more than 250 different beam effects
  • Laser-Safety: compliance to IEC 60825-1
  • power supply: 85V - 250V AC
  • power consumption: 40W
Scope of supply
  • 1 x device
  • 1 x power cable
  • 1 x user manual
Dimensions
  • ca. 308/210/160 mm (L/W/H)
  • weight: ca. 4.5kg
Laserworld EL-D800RB de Ecoline Double bleu, rouge et pourpre/Violet Laser - Cette unité de la double sortie laser non seulement a pour double effet d'une unité ,Laserworld ES-600B laser DMX bleu: 169,00 Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue: 299,00 , Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue, et plus Laser Mw Laserworld EL-150B 150mW laser bleu, Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge ,,Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue. Les effets laser de cette section peuvent accueillir autant un laser rouge quun laser bleu.,Assortiment. Sonorisation & Enregistrement; Microphone; Matériel & Logiciel Studio; Equipement DJ & Effets; Casques; Flightcases & Sacs; Eclairage & Décoration,Laser rouge et bleu Traces d'utilisation - Garantie complète Puissance max.: 800mW, Diode laser rouge: >240mW / 650nm, Diode laser bleu: >300mW / 445nm ,Laser rouge et bleu Puissance max.: 800mW, Diode laser rouge: >240mW / 650nm, Diode laser bleu: >300mW / 445nm, Faisceau: env. 4mm / 2mrad, Laser de classe 4 ,Le Laserworld EL-D800RB est le système de laser solide de la La sortie du laser à double fournit rouge intense supplémentaire, bleu et des 800mW: rouge ,Laserworld Laser EL-D800RB 800mW rouge/bleu: Amazon.fr: Instruments de musique. Amazon Chez vous; Promotions; Chèques-cadeaux; Vendre; Aide; Parcourir les
Laserworld Laser EL-D800RB 800mW rouge/bleu: Amazon.fr
Laserworld Laser EL-D800RB 800mW rouge/bleu: Amazon.fr: Instruments de musique. Amazon Chez vous; Promotions; Chèques-cadeaux; Vendre; Aide; Parcourir les
Laserworld EL-D800RB - Laser Lumiere
Le Laserworld EL-D800RB est le système de laser solide de la La sortie du laser à double fournit rouge intense supplémentaire, bleu et des 800mW: rouge
Laserworld EL-D800RB - Thomann France
Laser rouge et bleu Puissance max.: 800mW, Diode laser rouge: >240mW / 650nm, Diode laser bleu: >300mW / 445nm, Faisceau: env. 4mm / 2mrad, Laser de classe 4
Laserworld EL-D800RB B-Stock - Thomann France
Laser rouge et bleu Traces d'utilisation - Garantie complète Puissance max.: 800mW, Diode laser rouge: >240mW / 650nm, Diode laser bleu: >300mW / 445nm
Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue | Bax
Laser Rouge / Bleu - Lasers - Eclairage & Décoration
Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue. Les effets laser de cette section peuvent accueillir autant un laser rouge quun laser bleu.
Conseiller Laserworld Laser CS-1200B SE (50k) ILDA 1200 mW
Laser Mw - Autres - Laserworld - Comparez les prix, les
Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue, et plus Laser Mw Laserworld EL-150B 150mW laser bleu, Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge
Produits Laserworld - Zikinf
Laserworld ES-600B laser DMX bleu: 169,00 Laserworld EL-D800RB laser Ecoline 800mW rouge/blue: 299,00