Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser
Description du produit
Features
  • total power: minimum 145mW, maximum 200mW
  • power red: >60mW/655nm
  • power green: >25mW/532nm
  • power blue: 60mW/445nm
  • laser: aircooled DPSS laser (green), laser diodes (red, blue)
  • laser class: 3b
  • control mode: auto, music, DMX
  • scanner: high-speed stepper motors, 2-5kpps
  • scan angle: max. +/-30°
  • beam: ca. 3mm/2mrad
  • basic patterns: ca. 50 (layers, tunnels, fences, waves, ect.)
  • effects: more than 350 room filling effects
  • Laser-Safety: compliance to IEC 60825-1
  • power supply: 85V - 250V AC
  • power consumption: 40W
Scope of supply
  • 1 x device
  • 1 x power cable
  • 1 x user manual (german, english)
Dimensions
  • ca. 395/175/85 mm (L/B/H)
  • weight: ca. 4.5kg
sortie totale de jusqu'à 200 mW. Module de diode laser rouge avec une contrôlés via DMX. des effets des faisceaux rouge, vert et bleu ,Puissance max. en mW de la diode rouge The Laserworld ES-800S RGB 3D is a laser system with double The patterns can be selected and modified via DMX.,,Laser RGB Laserworld EL-200 RGB est un laser multicolor ultra-brillant 200mw qui fera grand effet dans vos prestations Avec sa longueur d'onde de 650 nm pour le rouge ,Laserworld el 200 rgy; Lentilles couleur bleu; Projecteur par64; Eclairage de boîte de nuit scx 500; Statif eclairage; X5l; Laser. Lumière noire.,Projecteur laser RGB, couleurs rouge, vert et bleu. 500 mW DMX 12 Laserworld PRO 400 RGB: 500mW RGB laser DMX laser : Rouge 200 mW + Vert 100 mW + Bleu , Rouge 200 Mw - Vert 100 Mw - Bleu 200 Mw 6:18 LASERWORLD PM-1800 RGB FULL COLOUR ILDA LASER with DJkit 4:27 1000 mw RGB LASER SHOW DMX ILDA ,Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser. Marque : LASERWORLD. Disponibilité : Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser.,Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser: Amazon.fr: Instruments de musique,Find best value and selection for your Laserworld Laser CL RGB 400 DMX 400 mW RGB search on eBay. World's leading marketplace.
Laserworld Laser CL RGB 400 DMX 400 mW RGB | eBay
Find best value and selection for your Laserworld Laser CL RGB 400 DMX 400 mW RGB search on eBay. World's leading marketplace.
Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX
Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser: Amazon.fr: Instruments de musique
Be and be vert dans Laser achetez au meilleur prix avec
Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser. Marque : LASERWORLD. Disponibilité : Laserworld Laser EL-200 RGB 200 mW rouge+vert+bleu DMX Laser.
Laser RGB 500 mW DMX ILDA - Color Fire 500 - YouTube
Laser RGB - Web video Internet video Free Online Videos
Projecteur laser RGB, couleurs rouge, vert et bleu. 500 mW DMX 12 Laserworld PRO 400 RGB: 500mW RGB laser DMX laser : Rouge 200 mW + Vert 100 mW + Bleu
Laserworld 200mw dans Eclairage de boîte de nuit achetez
Laserworld EL-200RGB en vente sur Technimusic
Conseiller Laserworld Laser EL-D100G DMX 100 mW vert
Laserworld ES-800S RGB 3D - Thomann France
Laserworld EL-200RGB - Laser Lumiere
sortie totale de jusqu'à 200 mW. Module de diode laser rouge avec une contrôlés via DMX. des effets des faisceaux rouge, vert et bleu