LAS 1500PINK FC
LAS 1500PINK FC
 LAS 1500PINK FC
Description du produit
Un laser rose surpuissant d'1.5W qui dispose de 128 motifs intégrés, compatible ILDA, afficheur LCD...un monstre de performances livré dans un flightcase !
LAS 1500 Pink + FC 1 600,00 ,Ö 1x light effect LAS1500PINK-FC Ö 1x power lead Ö 1x Users manual Features,Suivez l'actualité de la section avis AFX Light LAS 1500PINK FC du site www.audiofanzine.com.,AFX Light LAS 1500PINK FC; AFX Light LAS 3000RGB FC; AFX Light LAS 5000RGB FC; AFX Light LAS1000RGB; American Laser Corporation Lasers 500mW and up (2),AFX Light - LAS 1500PINK FC Laser rose 1500mW AFX Light LAS-1500PINK-FC, compatible avec les logiciels ILDA, livré en flightcase. Un modèle pour les pros, par des pros.,AFX LAS-1500PINK-FC - Potencia: rojo 1000mW / 650nm + azul 500mW / 447nm. Escáner: 30 Kpps (@ + / -20°) galvanómetro de alta velocidad. Angulo: 40 ,- AFX Light LAS-1500PINK-FC - Laser rose 1500mW (1.5W) - Rouge 1000mW/650nm + Bleu 500mW/447nm - Afficheur LCD - Mode : Auto / musical / DMX / maître-esclave / ILDA,Show laser des trois lasers mono couleur AFX LIGHT BST : LAS-1000BLUE-FC ( 1W bleu ), LAS-1000GREEN-FC ( 1W vert ) et LAS-1500PINK-FC ( 1,5W rose ),Achetez votre AFX Light LAS 1500PINK FC sur sonovente.com, à un prix à couper le souffle ! Un laser rose 1.5W ultra-performant, livré en flightcase. Un laser ,Show laser des trois lasers mono couleur AFX LIGHT BST : LAS-1000BLUE-FC ( 1W bleu ), LAS-1000GREEN-FC ( 1W vert ) et LAS-1500PINK-FC ( 1,5W rose )
Vidéo laser mono couleurs AFX LIGHT - YouTube
Show laser des trois lasers mono couleur AFX LIGHT BST : LAS-1000BLUE-FC ( 1W bleu ), LAS-1000GREEN-FC ( 1W vert ) et LAS-1500PINK-FC ( 1,5W rose )
LAS 1500PINK FC : Laser Rose AFX Light - sonovente.com
Achetez votre AFX Light LAS 1500PINK FC sur sonovente.com, à un prix à couper le souffle ! Un laser rose 1.5W ultra-performant, livré en flightcase. Un laser
yannick doidy - YouTube
AFX Light LAS 1500PINK FC - Boosterprice.com : Achat Vente
- AFX Light LAS-1500PINK-FC - Laser rose 1500mW (1.5W) - Rouge 1000mW/650nm + Bleu 500mW/447nm - Afficheur LCD - Mode : Auto / musical / DMX / maître-esclave / ILDA
AFX LAS-1500PINK-FC - Vista detallada del artículo
AFX LAS-1500PINK-FC - Potencia: rojo 1000mW / 650nm + azul 500mW / 447nm. Escáner: 30 Kpps (@ + / -20°) galvanómetro de alta velocidad. Angulo: 40