Laserworld Laser ES-300 RGBV
Laserworld Laser ES-300 RGBV
 Laserworld Laser ES-300 RGBV
Description du produit
Laserworld Laser ES-300 RGBV
Features:
  • luftgekühlter DPSS Laser
  • Ablenkeinheit: schnelle Schrittmotoren 3-8kPPS
  • Muster: ca. 50 zb. Ebenen, Gitter, Tunnel, Welleneffekte und weitere
  • Abmessungen (BxTxH):230x270x160mm
  • Gewicht: 4,5 kg
  • Stromaufnahme: 40W
  • DMX 512 Modus: belegt 11 Kanäle
  • Betriebsmodus: DMX 512, Auto- und Sound-to-Light
  • Zubehör: Stromkabel, Betriebsanleitung, Interlock Stecker, Schlüssel
  • Leistung (am Laser): min. 220mW, max. 300mW, >40mW 532nm grün, >110mW 655nm rot, >70mW 405nm blau/violett
  • Laserklasse: 3b
  • max. Strahlauslenkung: +/-30°
Hier ein kurzer Testlauf vom Laser der Firma Laserworld. Modell Evolution Scan ES-300 RGBV Musik-Track: Psyfonic - Floorwärts www.psyfonic.de.: Firstpost Topic,Laserworld Manual 2011 - Evolution Series - ES 300 RGBV.pdf. Showlaser and laser light for entertainment purposes with laser download for control software,Do you own the Laserworld ES-300RGBV 300mW RGBV Laser DMX ? Why not write a review based on your experience with it. No reviews yet.,Find best value and selection for your Laserworld RS 1000RGB V RGBV Phoenix LIVE Software search on eBay. Laserworld Laser ES-300 RGBV B-Ware. From Germany.,Laserworld Laser ES-300 RGBV: Amazon.co.uk: Electronics. Amazon Your Amazon.co.uk; Today's Deals; Gift Cards; Sell; Help; Shop by Department Search All ,Find best value and selection for your Laserworld Laser RS 1000RGBV ILDA 1 Watt RGBV search on eBay. World's leading marketplace.,The completely re-engineered EvoScan Series is the perfect choice for first-time users wishing to control the laser to create their own show. All functions ,Laserworld ES 300 RGBV 9:35 4 x American DJ Double Feature + 2 x Eurolite LED KLS 200 + Laserworld ES 300 RGBV Weißlicht Laser by schaefermichi 803 views;,Hier ein kurzer Testlauf vom Laser der Firma Laserworld. Modell Evolution Scan ES-300 RGBV Musik-Track: Psyfonic - Floorwärts www.psyfonic.de,DUTCHMAN 500mW RGBV Showlazer DUTCHMAN 500mW RGBV Showlazer 11,996.00kr : DUTCHMAN 700mW RGBV Showlazer DUTCHMAN 700mW RGBV Showlazer 13,996.00kr : DUTCHMAN 1W RGB
Laserworld ES-300 RGBV - SWEDENLASER.com
DUTCHMAN 500mW RGBV Showlazer DUTCHMAN 500mW RGBV Showlazer 11,996.00kr : DUTCHMAN 700mW RGBV Showlazer DUTCHMAN 700mW RGBV Showlazer 13,996.00kr : DUTCHMAN 1W RGB
Laserworld ES-300 RGBV - YouTube
ES-300 RGBV Laserworld | Viacfarebné | Music Market s.r.o
Laserworld Laser RS 1000RGBV ILDA 1 Watt RGBV | eBay
Laserworld Laser ES-300 RGBV: Amazon.co.uk: Electronics
Laserworld RS 1000RGB V RGBV Phoenix LIVE Software | eBay
Laserworld ES-300RGBV 300mW RGBV Laser DMX - Djkit.com
Do you own the Laserworld ES-300RGBV 300mW RGBV Laser DMX ? Why not write a review based on your experience with it. No reviews yet.