Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir
Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir
 Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir
Description du produit
Un laser impressionnant équipé de 5 lentilles, 560mW de puissance sur couleurs Rouge, vert, bleu, jaune et rose, contrôlable en DMX, l'Ibiza Light LAS-560 RGBYP va en épater plus d'un !
Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir: Amazon.fr: Instruments de
Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir - achats discount sur
Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir - faites vos achats en ligne sur PrixMoinsCher.com
Ibiza LAS-S130RG-Multi Laser Noir - achats discount sur
Ibiza LAS-S130RG-Multi Laser Noir - faites vos achats en ligne sur PrixMoinsCher.com
Laser Ibiza LAS, comparer les prix sur Prix.net
"laser ibiza" - Amazon.fr : livres, DVD, jeux vidéo, CD
Laser rose dans Laser achetez au meilleur prix avec
Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir. Un laser impressionnant équipé de 5 lentilles, 560mW de puissance sur couleurs Rouge, vert, bleu, jaune et rose,
Laser Ibiza - Comparer les prix sur choozen.fr
laser ibiza | ibiza ; Voir moins; Accueil > Professionnels >
89 offres Laser ibiza - Obtenez le meilleur prix avec
laser ibiza à partir de 42,30 . Laser 5 têtes RVBJP avec DMX 560mW Ibiza LAS560RGBYP-5. Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir
Laser IBIZA comparer les prix avec LeGuide.com
6 offres Jeux de lumiere laser rose - Achat sur Internet
Ibiza LAS560RGBYP-5 Laser Noir ( Neuf ) Un laser impressionnant équipé de 5 lentilles, 560mW de puissance sur couleurs Rouge, vert, bleu, jaune et rose,
Détails sur le produit
  • Rang parmi les ventes : #1620 dans Instruments de musique
  • Couleur: Noir
  • Marque: Ibiza
Fonctions
  • LASER 5 TETES RVBJP AVEC DMX 560mW
  • Référence : LAS560RGBYP-5
  • Puissance Rouge100mW, vert 30mW, bleu 100mW
  • jaune 130mW, pink 200mW